Наши педагоги в Томске!

22 апреля 2023 г.

18 и 19 апреля в г. Томск состоялась конференция «Управление качеством дошкольного образования. Эффективные стратегии и доступный инструментарий в методиках ПООП ДО «ПРОДЕТЕЙ».
Новый Уренгой представили старшие воспитатели детских садов "Журавушка" и "Я-МАЛ", поделились своим опытом реализации программы "ПРОдетей".

Два дня интенсивного обмена опытом как для управленцев, так и для воспитателей детских садов: стендовые доклады по технологиям, разбор МКДО, управленческая "кухня", открытые просмотры образовательной деятельности, интерактивы и всё-всё, что может пригодиться в практике внедрения новой программы.

Выражаем благодарность БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ СЕМЬИ РЫБАКОВЫХ (АНО РДО «РЫБАКОВПРОДЕТЕЙ»), руководству МАДОУ №40 г. Томска и лично Вощинину Дмитрию Сергеевичу за предоставленную возможность, тёплый приём и заданный вектор развития!

#дс_я_мал #дс_журавушка #рыбаковфонд #продетей #томск