Поделись своим знанием!

30 августа 2023 г.

Знать – хорошо, а делиться – ещё лучше!⁣

Любой желающий сможет поучаствовать в масштабном круговороте знаний «Поделись своим знанием»: это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтёрства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны.

Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!

Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников! Вы сможете обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны.

Более того, в этом году для участников Акции подготовлены специальные бонусы! Самые активные спикеры и площадки, зарегистрированные в Акции получат:

-путевки в рамках проекта «Больше, чем путешествие;

-список полезных ссылок на обучающие материалы Российского общества «Знание»;

-бесплатный доступ на 1 месяц к образовательной платформе от Сбера – Edutoria;

-бесплатный доступ к авторскому курсу «Нейросети vs Художники» онлайн-университета творческих профессий «Муза» от Сбера.

Для тех, кто успешно провёл мероприятия будет предоставлен доступ к расширенному онлайн-курсу «Командная эффективность».

Не упустите шанс расширить горизонт своих знаний и поделиться ими. Участвуйте в Акции, просвещайте и просвещайтесь!

Регистрация и подробности акции ЗДЕСЬ